(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Компьютерное железо / Маленький апгрейд

Маленький апгрейд

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Маленький апгрейд, Конфигурация железа под бюджет .
Хочу слегка обновить железо , бюджет примерно 8т.р. , зашел в лавку , собрали пока виртуально так ;
Есть ссылка по сборке онлайн , помогите кто в этом хоть чучуть по грамотнее пенсионера http://ilantek.ru/constructor
Флуд - одно из направлений философии .
а текущее железо какое?
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
БП , CD ROM , HDD свежие , мамка M2N , ATI Radeon HD 2600 Pro ,
остальное ниже , хочу с AMD свалить , отдам потроха ребенку . Что с временем сообщений ?
Изменено: sivyjj - 05.01.2012 19:23:38
видеокарту, на мой взгляд, нужно брать с DDR5, проц вообще какой-то из старых (интел все названия поменял старые),по деньгам лучше i3 взять. Повторюсь,это опять таки мое субъективное мнение. А подкопить еще чуть нельзя?
kos2676, зачем копить , примерно 8 т.р. было озвучено , крутые игрушки меня не вставляют , мне лень запоминать для чего какая кнопка , предлагай чего бы сам воткнул , мамка , проц , видюха . Я про то что , уж если делать то хорошо и на долго , но и зря деньги чего тратить , т.е. крутой игровой комп. мне не нужен .
Апгрейд прошел оригинально , взял по случаю ноут pavilion dv6 , мусора в прогах куча , хомо базис 64 , греется как утюг , поставил ребенку GTA , часа за четыре Винду снесло ( чего и добивался) , заменил термопасту , установил Максимальную 64 бит , проги на свое усмотрение , дня два с роутером DIR-300 воевал IPTV вроде как есть но не все каналы . Хотя на фиг это IP ( но телек теперь не пашет) , жена сериалы в онлайн смотрит на кухне , скорость тырнета позволяет .
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги