(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Компьютерное железо / Периодические непонятки с антиквариатом...

Периодические непонятки с антиквариатом...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
О , только сдыхал ребенку , Оперативу новую 1 планка 1 Гиг - 1т.р. , Видюху тоже поменяли , купили новую -1т.р. , Жесткий диск от своего ему воткнул , себе по больше купил , на разборках цены не далеко ушли , если только бесплатно у друзей .
Изменено: sivyjj - 28.06.2011 17:09:09
Флуд - одно из направлений философии .
Цитата
Marrab
биос на материнке, скорее всего, придется обновить на последнюю версию.
Теперь вопрос как это сделать без дискеты. Сайт http://ru.msi.com/html/support/bios/note/ami.htm говорит что нужна дискета. А если её нет и никогда не было? Есть вариант с флэшью, прокатит?

ЗЫЖ. нашел утилиту MSI HQ Tool, если чё буду пытаться её заюзать...
Изменено: owl78-го л'егиона - 01.07.2011 07:39:10
А сейчас на мамке какая версия биоса?
Всё хорошее когда-нибудь кончается...
Пока не знаю. Свежее v5.1 вроде вообще нет, а она датирована 17-09-2004. Надеюсь что менять ничего не придётся.
Изменено: owl78-го л'егиона - 01.07.2011 14:45:52
Будем надеятся. А так, вроде у MSI есть софтинка Live Update, которая грозится обновить драйвера и биос (если с дискетками возиться неохота).
Изменено: Marrab - 01.07.2011 20:32:41
В больших магазинах видюху не нашел AGP , в закутке в подвальчике купил GForte (как то так ) на 256 , FIFA 2011 потянула , до этого ошибка 0001 была , манёхо оперативы не хватает (притормаживает) , там изначально по моему 2 Гига надо , ну это уже не мои заботы .
Marrab большой плюс от свежей прошивки , если старая не глючит ?
Флуд - одно из направлений философии .
Цитата
Marrab
А так, вроде у MSI есть софтинка Live Update, которая грозится обновить драйвера и биос
да, я её тоже качал до кучи, всё качал на всяк случай. Но! Память встала как всегда была Две по 512 из рекомендованного списка. Никаких плясок не понадобилось, единственно я потом файл подкачки убрал\дефрагментнул\снова задал с новым постоянным размером. Бешенство диска сразу прекратилось. Мы победили, всем спасибо! Marrabу отдельное
Цитата
sivyjj пишет:
большой плюс от свежей прошивки , если старая не глючит?
Как повезет. Но, как говорится, работает - не трогай :)
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги