(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Загадки природы / А могла бы быть совсем другая реакция...

А могла бы быть совсем другая реакция...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
добрый день!
прочитал название темы "Загадки природы"и обрадовался, в мире столько всего интересного, не познанного! Думал многим будет что написать и прочитать.
например: Как-то по второму каналу показывали фильм "Живая вода" - про кластерную основу и возможность запоминать водой все, что происходит вокруг её (и даже мысли). И от качества инфы вода может менять окружающую нас природу (и человека в том числе) восстанавливать или "загибать" дальше.
И много есть интересного к примеру мысли в той или иной степени, это наше благосостояние или жизнь полная проблем.... т.к. мысль имеет волновой электромагнитный принцип работы. А человек состоит из набора электромагнитных волновых колебаний. Эйнштейн сказал не задолго до смерти- "Все, что есть на земле- поле, электромагнитное поле и от качества его идет соответствующий разворот (проекция) на ту или иную материю. Спасибо.
Цитата
Алексей Матюхин пишет:
1) "Живая вода" - про кластерную основу и возможность запоминать водой все, что происходит вокруг её
2) И много есть интересного к примеру мысли в той или иной степени, это наше благосостояние или жизнь полная проблем.... т.к. мысль имеет волновой электромагнитный принцип работы.
3) Эйнштейн сказал не задолго до смерти ...
4) Спасибо.
1) Называется "Биологическая память воды"... У одних шутников, которых я лично знал, авто (жигуль- 01) ездил практически на одной воде (15% бензина + 85% воды) .. но вода была такая, которая "запомнила" свойства бензина. Не буду вдаваться в технические подробности .. не это было главное .. ибо это была теоретическая работа на гораздо более серьезную тему .. а а это = та самая забавная "проекция" на пространство с меньшей размерностью. А жигуль заржавел через 0,5 года .. и больше прикалываться не стали.
2) "Фундаментальная теория поля" ... 11-мерная система описания событий .. вместо привычной 4-мерной (3 координаты пространства + 1 время). Сформулирована, когда ишшо был Ленинград, а не С-Петербург. Общался именно на эту тему с физиками из Ленинградского универа...
3) С Энштейном и его высказываниями - поосторожней.. Уже сейчас, когда появилась возможность на практике проверить правильность его теории (теорий), выяснилось, что Энштейн был в очень многом не прав .. и к сожалению - в основном из своих правил, от корого плясали последние 100 лет ... речь идет о том, что скорость передачи информации "по Энштейну" ограничена скоростью света.. а это оказалось - увы - не так...
4) А за что "спасибо"? :) У нас тут что-то вроде "курилки" для уже обкуренных... :D
Цитата
AnM пишет:
А жигуль заржавел через 0,5 года .. и больше прикалываться не стали.
Да, у него не было Биологической памяти воды
Курилка темой выше
Цитата
Алексей Матюхин пишет:
Курилка темой выше
Цитата
AnM пишет:
что-то вроде "курилки" для уже обкуренных...
вот как то вот так примерно :D
-----------------------------------------
вот так еще может быть:

xxx:
если мои файлы сохранены в ANSI, то все работает, а если в UTF-8, то после входа/регистрации
следующая страница просто не открывается. в чем может быть проблема?

yyy:
<telepat mode>
Возможно в начале файлов имеется BOM и это каким-то образом вызывает ошибку интерпретатора
</telepat mode>
Теперь серьезно: лог ошибок покажите.

xxx:
к сожалению, я вообще не понимаю, о чем речь, т.к. ламак.

zzz:
Извини, все телепаты ушли в армию. :)
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "м...ять!" отменяют все последние действия???
Цитата
Алексей Матюхин пишет:
Курилка темой выше
Алексей Матюхин, вы не совсем поняли смысл создания этого форума. В "Загадках природы" наши форумчане ждут вопросов Kolya, чтоб была возможность проверить свои экстрасенсорные способности. Пример такого ненаучного эксперимента привел Вадя постом выше.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Алексей Матюхин,
sergofun, прав. Если вы что-то хотите сказать, но не знаете где, то Вам в "Курилку", а если вы задали дебильный вопрос типа
Цитата
Вадя пишет:
если мои файлы сохранены в ANSI, то все работает, а если в UTF-8, то после входа/регистрации следующая страница просто не открывается. в чем может быть проблема?
то Вам соответственно в эту тему.

______
Примерно вот так :friends:
Господа! Не забываем голосовать за тех, кто вам помог! Это будет очень приятно всем.

Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги