(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Загадки природы / Avast! feat. Opera

Avast! feat. Opera

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Avast! feat. Opera, или как сетевой экран убивает Инет!
Собсвтенно проблема старая и порядком надоевшая. Заключается в том, что резидентный провайдер "Сетевой экран" переодически закрывает доступ в сеть Интернет через браузер Opera. Такое справедливо для разных версий и Аваста и Оперы. Как я заметил такое часто происходит в тот момент когда провайдер "Стандартный экран" щупает исполняемый файл оперы, в тот момент когда последний имеет доступ в Инет (часто резидентный паучек аваста подвисает на этот моменте)

Вот и вопрос, когда же наконец Avast! подружится с Opera?!
Nemo Kapitan, ни разу не замечал проблемы, описанной вами. То ли у меня инет слишком медленный, то ли аваст с оперой другие :dntknw:

Шоб не гадать на кофейной гуще ... а попытаться применить научный подход ... в подобных случаях было бы весьма полезно поузнавать - что-куда-в какой очередности и с каким результатом обращается? нет ли затыков типо "что-нить там нот фаунд". Лично я для этих целей использую утилиты Russinovich ... отслеживают очередность обращения к реестру, файлам или все сразу. Очень познавательно бывает ... как минимум видна глазами вся активность всех приложений ... в том числе и возможное обращение к какому-нибудь заупрямившемуся файлу/ключу.
Nemo Kapitan не правда ваша дяденька , года два в паре пашут нет конфликтов , стояли АС разных версий , и с оф. сайта Опера , Аваст 4.8 и 5Фри сейчас стоит , может я что то не правильно делаю ? :o ;)
Флуд - одно из направлений философии .
Цитата
резидентный паучек аваста
- интересное выражение... уж на паучка символ аваста всяко не похож... ни с кем нет путаницы?
Alex_good я тож про медиков подумал , потом решил человек образно выражается .
Флуд - одно из направлений философии .
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги