(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Продукты Avast! Software / avast! для Linux/Unix / Подскажите как правильно провести установку?

Подскажите как правильно провести установку?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Подскажите как правильно провести установку?, ОС Убунта 8.10
Цитата
Lex пишет:
Цитата
Fat Faggy пишет:
как вариант - проверка почты, проходящей через сервер на другие компы...
под это есть реализация. но это просто проверка файла по требованию, к резидентной защите отнести можно с бооольшой натяжкой. кроме того, есть реализация для проверки самба-шар. но это опять же для файловых серверов.

но тогда есле по твоему ето Fat Faggy зоколышил весь свойлокаллб но ето же не притянет к нему пряммой окулий взлом....
artemiz igraor
а Вы могли бы изъясняться так, чтобы было понятно не только вам но и другим участникам форума?
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
artemiz igraor, делись травой :sotona:
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Доброго времени суток.
Подскажите пож.
Скачал "avast! Linux Home Edition (TAR GZ package)", на комп. схранился архив "avast4workstation-1.0.8.tar", распаковал и получил папку с фалами "avast4workstation-1.0.8", но в ней не нашел сэттаповского файла, каким файлом запустить установку.
Спасибо.
Ближе к обеду качну, посмотрю. readme в помощь.
Изменено: Faland - 29.11.2010 09:47:37
Респект антимонополии на рынке харда и софта!!!

Народ, я не очень продвинута, поэтому вопросик: после скачивания антивируса на комп через какое время приходит письмо для регистрации???
Цитата
Джоржик
поэтому вопросик: после скачивания антивируса на комп через какое время приходит письмо для регистрации???
На Убунту 8.10 и прочие линуксы - не знаю...)))
От почты зависит вроде. У меня на яндекс два дня шло а на мыло.ру сразу свалилось, и десятка секунд не прошло.
Только не "после скачивания" а после регистрации здесь http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
а можно ещё и из интерфейса регистрировать...
Изменено: owl78 - 23.12.2010 21:30:53
После обновления AVAST при запуске компьютера на экране появляется сообщение "Вы открываете небезопасное приложение..." и указан подозреваемый файл. Проверка этого файла на вирусы показывает его чистоту. Это повторяется при каждом включении ПК. В настройках AVAST определиться невозможно. Может быть кто-то знает, как исключить появление подобного сообщения? AVAST 6.0.1000.
Изменено: Ноженко Геннадий - 23.03.2011 18:59:52
Ноженко Геннадий, это вы на фото?
У вас ОС - Windows ХР (или Виста или 7-ка)? Но тогда вопрос задан не в ту тему. Здесь обсуждается установка аваст на ОС семейства Linux, не надо портить тему и обсуждение вопросами совсем другого характера.
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Страницы: Пред. 1 2
Подскажите как правильно провести установку?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги