(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Другие программные продукты / Разный полезный софт / Программа для сопряжения двух компьютеров

Программа для сопряжения двух компьютеров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Подскажите. Нужна программа, которая настроила бы связь для переброса файлов с одного ПК на другой. Желательно для чайников, с понятным интерфейсом. Бывают такие?
East , а компьютеры-то где? в соседних комнатах или один в Америке другой в Австралии?
Скайп может передавать файлы, Агент Майл.ру, TeamViewer (если его не инсталлировать в систему а просто запускать он бесплатный) эт навскидку...
Изменено: owl78-го л'егиона - 18.08.2011 12:37:25
East, флэшка уже не устраивает?
Это я в дополнение к вопросу owl78-го л'егиона:
Цитата
owl78-го л'егиона пишет:
а компьютеры-то где?
А связь между ними какая, траффика-то хватит? Они в локальной сети или связываются через Интернет?
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
Где то попадалось , шнурок от модема , от одного к другому , настроить сеть , прописать адреса , и все , сам не пробовал . Спросить у Гугла подробности .
Изменено: sivyjj - 18.08.2011 17:43:18
Флуд - одно из направлений философии .
По модемному шнурку сильно медленно будет :)
Есть USB шнурки, эмулирующие сетевое соединение - вполне рабочий вариант.
Кстати Скайп передает файлы весьма шустро, занимая б0льшую часть возможного между машинами канала приёма\отдачи. В отличии от Агента. Тимвьювер не знаю, не замеряли...
У меня было, что - то подобное..поищу отпишусь
скайп шустрый? ха-ха)))) с каких пор, отправлять по 10кб/с считается шустрым?)
Цитата
Иван Саблин
скайп шустрый? ха-ха)))) с каких пор, отправлять по 10кб/с считается шустрым?)
если у тебя есть проблемы, это не значит что они есть у всех... файл 1.37 Гб. за 37 минут и могло быть шустрее, но тут магистрали виноваты - в выходные перегружены чаще всего, скорость 600 - маловато, 1300 - более-менее...
Изменено: owl78-го л'егиона - 19.11.2011 19:39:00
SKYPE анализирует хопы.
Таким образом, если у клиентов общий шлюз, то скайп выбирает НАИКОРОТЧАЙШИЙ путь, то есть по локальной сети.
Как правило локалка меньше 100Мбит/с не бывает.
Просят скрин - дай скрин!!! - нужно включить отображение столбца PI
Если хотите более быстрого ответа - пишите в скайп adjuster2004. Но это Вас не освободит от открытия и закрытия темы на форуме по возник
Приветсвую уважаемое собрание! С наступившим фсех!

Да ... вот тоже тут при случае всю голову сломал
Винда ХР .... не могу расшарить ... ни диск, ни папку ... ваще ничего и никак

С интернетом все ОК ... 1-й комп через LAN в сети ... 2-й комп можно подцепить к 1-му хоть через вторую сетевуху, хоть через WiFi ... ну в обчем никаких проблем. Могу 3-й комп через 1-й в инет пустить .. тоже все адекватно

А вот папку или диск "запустить" в сеть - хренушки.

Я уже и всю свою секьюрити сносил (у мну сейчас Outpost Security Suite Free) ... даже ваще голую винду по-новой установить. Виг вам!
Делаю все как яндекс-гугель расписывает ... рабочая группа - одна .. названия компов - разные .. IP-шники типо 192.168.0.1 и 192.168.0.2 ... шоб не мудрствовать лукаво. Диск в общий доступ галочку ставим ... все як яндекс гутарит. Все безуспешно ((((
Все службы позапускал .. пусть фурычат ...
в локальной политике все поразрешал ... учетку Гость забодрил ....

Ну .. думаю .. мож мой кабель не "кросс-овер" .. хотя там 8 проводов ... но по распайке вродь как не соответсвуют кросс-оверу .. цвета проводов в инете тоже нашел.
Ну дык ведь и по WiFi такая же фигня! А тут уже проводов ваще нетути!

В обчем .. то ли на моей ХР какой-то службы не хватает ... то ли я на какие-то грабли уселся и никак енти грабли выдернуть не могу ))))

Вот когда у меня была ХР а-ля "зверь" - все работало запросто! .. а тут ить корпрейт едишин .. дык разве есть разница?

Уже тоже грешным делом стал подыскивать программку .. чтобы не по сети, а каким-то хитромудрым интерфейсом умела на двух два компах на одну общую папку видеть.
Изменено: AnM - 02.01.2012 18:17:42
AnM такой Винды не бывает , "корпрейт едишин" это какая то родственница Зверю . Я тут у Гугеля спрашивал он такой не знает :dntknw:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_XP
Флуд - одно из направлений философии .
windows corporate edition, хотя в целом таки близкий родственник ЗверьCD
Изменено: owl78-го л'егиона - 02.01.2012 22:10:16
sivyjj
бывает, только это не редакция операционки, а вид лицензирования.
На корпоративную лицензию не требуется активация, насколько я помню... По крайней мере, так принято считать...
Цитата
AnM:
рабочая группа - одна .. названия компов - разные .. IP-шники типо 192.168.0.1 и 192.168.0.2 ... шоб не мудрствовать лукаво. Диск в общий доступ галочку ставим ... Все безуспешно
AnM, а через СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ- УСТАНОВИТЬ МАЛУЮ ИЛИ ДОМАШНЮЮ СЕТЬ - МАСТЕР НАСТРОЙКИ СЕТИ пробовал?
Изменено: Nikolay - 02.01.2012 23:14:38

Windows 8.1 PRO x64, MS Office 2010 x64 SP1, IE11, Dr.Web SS 9.0
Цитата
только это не редакция операционки, а вид лицензирования.
На корпоративную лицензию не требуется активация
Да ... все именно так и есть

Цитата
а через СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ- УСТАНОВИТЬ МАЛУЮ ИЛИ ДОМАШНЮЮ СЕТЬ - МАСТЕР НАСТРОЙКИ СЕТИ пробовал?
Конечно пробовал ... неоднократно. Грю же - всю голову поломал уже ... мистика какая-то. А найти в описании ХР точный список служб, необходимых для полного функционирования сети, мне так и не удалось.
Когда через кабель цепляешься .. ну тут действительно распайка кабеля может оказаться не правильной ... хотя умный яндекс гутарит, что современные сетевухи сами могут подстроиться под распайку подключенного кабеля. Ладно ... пусть у меня не современные сетевухи ... допускаю. Но через WiFi то что мешает?

Пошел изучать TeamViewer 7 ... первое что попалось из фрии-софта для удаленного управления комп-комп ... там и обмен файлами тоже присутсвует
Изменено: AnM - 03.01.2012 06:45:04
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги