(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Загадки природы / avast! после удаления виры очень опассссс

avast! после удаления виры очень опассссс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
avast! после удаления виры очень опассссс, тормозит комп особ фил-мы в HD
В месте с вирой закрыл run32dll////до решения обстоятельств
Ниче не понимаю :dntknw:
Мож в загадки?
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
sergofun, ООО "СамГриб" - отстой, бутират рулит :)

Цитата
Sergo1 Sergo1 пишет:
закрыл run32dll////до решения обстоятельств
ню-ню, под большооой замок его, туда и дорога
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "м...ять!" отменяют все последние действия???
Чтож под замок, надо сперва обстоятельства решить. Закрытие run32dll вместе с вирой осуществляется при экстренных обстоятельствах, после этого только нажатие красной кнопки спасет ситуацию )))
Цитата
sergofun пишет:
Чтож под замок, надо сперва обстоятельства решить.
Надо сначала их узнать ;)
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "м...ять!" отменяют все последние действия???
я всегда говорил:
краткость - сестра таланта...
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
В общем у меня таж беда: После сетевой атаки или обнаружения вируса, Процесс ashServ почти полностью начинает потреблять рессурсы процессора, что приводит к очень сильному снижению производительности компьютера.
По началу у меня стол Аваст профешнл4, после возникновения данной проблемы перебил на "Хом", думал, мало ли что там у "Профа" на уме, но через некоторое время снова возникла та же проблема.
Подскажите пожалуста, с чем это связанно и как это "лечить"!!!!

Я в принципе никакими другими антивирусами раньше не пользовался, всегда стоял аваст, но до недавнего времени я не замечал ничего подобного.....
После перезагрузки ПК все нормализуется?

Такое происходит после каждой сетевой атаки, после каждого обнаружения вируса?
(:)) Сори, пару дней не было инета)

Да, после перезагрузки все в норме, но как тока сетевая атака или вирус все по новой, причем не важно Удаляю я вирус с системы или просто ложу в хранилище, ashServ еще минут 20 может может потреблять >90% всего процессорного времени...
Конечно если машину оч не хочется перегружать , то я в настройках аваста отключаю модуль самозащиты и просто завершаю процесс ashServ. Машина тупить перестает, но и антивирь не работает... Это не есть решением проблемы...
Файерволл есть? Какой?

После чего появилась подобная ерунда (установка какой-нибудь программы, обновление ...)?

ЗЫ: похоже на какой-то конфликт с другим приложением. Точно других антивирусов не было?
Не. Ни Фаервола ни других вепрей у меня никогда в принципе не стояло) Как-то и Аваст справлялся.

После чегоо появилась подобная ерунда, остается "загадкой природы"!

ИМХО SP3 фтопку :!: :?: :mlya: С самого начала оно мне не нравилось :!:

Сейчас стоит последняя сборка от ZveR
Цитата
Elvis пишет:
Сейчас стоит последняя сборка от ZveR
Жжош афтар :D
Поставил зверя и жалуется, проблем с ним и так навалом, ставьте нормальные (чистые) версии винды с СП3 и проблем станет меньше, и нервы будут целее
Цитата
Elvis пишет:
ИМХО SP3 фтопку
угу, я тож начитавшись таких топикоф долго боялся СП3 ставить. А потом решился, и обновился с оф.сайта. Никаких трудностей и проблем не наблюдаю.
Цитата
Elvis пишет:
последняя сборка от ZveR
А что, звери чото новое придумали, СП4? :dntknw:

Страницы: 1 2 3 След.
avast! после удаления виры очень опассссс

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги