(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Разное / Загадки природы / Аваст вешает комп.

Аваст вешает комп.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Аваст вешает комп.
Цитата
sam30 пишет:
свежеустановленный без обновлений работает нормально. как только обновится всё, алес...
потому, что при обновлении ключ банится. Вот и вся разница. Скачайте с оф.сайта нормальную версию, зарегистрируйте и пользуйте

Soldier, + 500
Прежде чем задать вопрос, прочтите FAQ и воспользуйтесь поиском по форуму.
версия нормальная, ключ купленный.

Цитата
Soldier пишет:
потому, что при обновлении ключ банится. Вот и вся разница
и при этом комп вешается???? :o эт что спецом так сделано??? :kill: круто!!!! 8)
Не заметил об
Цитата
sam30 пишет:
и при этом комп вешается
во всяком случае, надо попробовать версию с сайта и ключ

Миряне ! подскажите чайнику ... пробую усановить каспера - не получается, когда то стоял аваст ,после него осталось где то какое то приложение .При установке каспер пишет ,что обнаружено приложение несовместимое для работы "ALWIL software Awast". Начинаю его искать -винда его не видит , а каспер не прописывает где лежит сиё г... ?????
в поиске по форуму.
никогда не читайте прикрепленные темы. НИКОГДА. *устал повторять*
greenok, подсказываю ключ к поиску: avast uninstall utility, хотя можно и просто "удалить аваст". Все ответы находятся, только что сам проверил...
Изменено: sergofun - 24.03.2010 09:33:57
:?: приветствую! по поиску на форуме ничего, кроме этой темы, не вылезло... да и тут ответа нет. проблема такая: стоял avast5 home beta3, все было прекрасно. затем его снес(как положено), поставил avast5 internet security в триале (с сайта) - стал долго открываться "мой компьютер". снес его - все стало ок. поставил avast5 home - те же тормоза. на том и на другом пробовал по-одному отключать экраны(с последующей перезагрузкой) - ничего не дало: тормоза так и оставались. нормальная работа системы только после удаления avasta. вот и стоит сейчас Web в триале... причем что интересно - тормоза только с папкой "мой компьютер", не важно - вверх по дереву или вниз... может кто поможет разобраться?
и человека 4 мне тоже пожаловались на подобные проблемы.... 999
Серёга, нужно удалить аваст, зачистить его хвосты спец. утилитой. Если ранее были установлены другие антивирусы, то зачистить и их хвосты спец утилитами по их удалению.
Цитата
sergofun пишет:
Серёга, нужно удалить аваст, зачистить его хвосты спец. утилитой. Если ранее были установлены другие антивирусы, то зачистить и их хвосты спец утилитами по их удалению.

sergofun , дело в том, что такая же ситуация наблюдается и при сносе системы и - естественно - полном форматировании диска С. Пробовал ставить и чистую винду, и сборку - ситуация та же. 2 раза проверялся LiveCD - все чисто. Причем мужичку на ноут ASUS поставил сборку, как себе, и avast - все просто летает. У меня тоже ASUS, мать P5K, 2,33Ггц... Вот и чешу репу...
Цитата
Серёга пишет:
дело в том, что такая же ситуация наблюдается и при сносе системы и - естественно - полном форматировании диска С. Пробовал ставить и чистую винду, и сборку - ситуация та же
Хм, а в первом сообщении вы пишете обратное:
Цитата
Серёга пишет:
стоял avast5 home beta3, все было прекрасно. затем его снес(как положено), поставил avast5 internet security в триале (с сайта) - стал долго открываться "мой компьютер". снес его - все стало ок. поставил avast5 home - те же тормоза
У тоже меня были тормоза при переходе с 4.8 на 5-ку. Причем я сперва удалил 4.8, зачистил хвосты и только потом поставил 5-ку. Пришлось снести 5-ку, зачистить ее хвосты тулзой avast uninstall utility, а потом вручную залезть в реестр, найти неудаленные даже этой прогой ключи аваста (поскольку к ним доступа не было, пришлось переназначать на них права) и удалить их вручную. После этого поставил 5-ку и усе - тормозов совсем нема...
Цитата
sergofun пишет:
Хм, а в первом сообщении вы пишете обратное:
sergofun, дело в том, что я до эксперимента с avast'ом еще хотел убить систему, и раз начались тормоза - это стало еще одним поводом для этого... но вот и на других системах то же самое..
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги