(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / KKAAZZOO

KKAAZZOO (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Avast 7.0
Avast 7 сырой, во- первых куча ошибок в русификации, во- вторых, ни с того, ни с сего вчера просто не загрузился при включении компа и потребовал переустановку. Ставил не автоматическим обновлением, а скачиванием дистрибутива и установки поверх 6 версии. Снес и поставил Comodo IS, тоже давно хотелось посмотреть, поиграюсь и подожду дня, когда следующую версию Аваст выпустят.
Всплывающий баннер на форуме кому-нибудь докучал?
sivyjj

Adblock Plus для фаерфокса, русскоязычная подписка

Хм, баннер снова появился :sotona:
Странно, вроде в курилке тему создавал. Просьба к модераторам перенести тему в курилку.

Теперь по теме, у меня АдБлок тоже был бессилен, я позавчера пожаловался на проблему со страницей через меню АдБлока. Там скриншот экрана снимается и отсылается. Сегодня баннера уже нет, решил узнать, может у кого еще он внезапно пропал сегодня после моей жалобы.
Кто-нибудь этот баннер видел или видит?
Что вы хотели бы видеть в аваст?
Цитата
Android07 пишет:
И кстати у моих avast! с давних пор всё-же есть *глючёк*. Он должен при запуске ОС проверять файлы, а вместо этого он запускается закрытым. Т. е. вначале его значёк в трее закрыт красным (вообще не работает), потом жёлтым треугольником, и только потом шарик начинает крутиться. Это тянется ещё с 4-й, если не с 3-й версии. Что на ХР, что на 7-ке.

Это не баг. Нормально, хотя с виду пугает.
Цитата
Mikola84 пишет:
У Касперского такая функция есть.

И? Нафига мне нужен антибаннер когда я не в инете? Только систему грузить.

Цитата
KKAAZZOO пишет:
Так давно уже все приличные браузеры собственными резалками рекламы обзавелись.

То, что надо, работает только по факту и по делу

Цитата
Mikola84 пишет:
Так как у Аваста нет антибаннера, использую "Adguard"

Я пользуюсь AdblockPlus встроенным в браузер, опять таки, работает только по делу.
Цитата
Андрей пишет:
очень не хватает функции антибаннер

Что это за функция такая? Рекламу резать что-ли? Так давно уже все приличные браузеры собственными резалками рекламы обзавелись.
Не могу установить аваст антивирус, требует код
Михаил Расколов

Вы всегда за бесплатный продукт платите? :kill:
Avast зависает каждый день при проверке почты
Thunderbird у меня стоит, ничего не виснет. Часом не фильмы по почте присылаются или еще что очень большое?
Сканирование по расписанию, если не залогинен пользователь.
Цитата
Татьяна пишет:
Сегодня хочу понаблюдать, потому что ответа здесь не нашла.

Ну и как? Я чегой-то сомневаюсь, что Аваст будет работать при выключенном компьютере :oops:
У кого как, а у меня при выключенном компе ничего не работает, ИМХО ;)

Цитата
Pavel Baltaev пишет:
много компьютеров, хочу автоматизировать)?

У Вас какая версия стоит? Дома или организация? Для централизованного обслуживания большого количества компов есть специальный центральный пункт управления, только для версии Про. Требуйте у продавца. Подробнее здесь
SafeZone, Как открыть файл?
У меня стоит LastPass в виде плагина к Опере и Фаерфоксу. Все пароли хранятся на удаленном сервере и доступны с любого компьютера. Нет необходимости носить с собой флешку и гарантия от потери паролей.
Цитата
Владислав пишет:
Из проводника зашел на рабочий стол и позапускал некоторые программы (проигрыватель, почта, агент), все работает)))))

А произведенные манипуляции с этими файлами сохраняются?
Владислав

Пользуйтесь песочницей, можно через контекстное меню меню запускать любой файл либо в настройки соответствующие добавить. Настоятельно рекомендую поизучать песочницу.
Владислав

Читаем раздел справку, а именно раздел SafeZone, и понимаем, что функция SafeZone предназначена только при работе с конфиденциальными данными в интернете через веб-браузер.
С проводником SafeZone работать никак не будет.
Конвертер из Excel в PDF
Форумчане, кто нибудь когда-нибудь озадачивался вопросом конвертации из Excel в PDF?
Программы такие есть. Может кто пользовался подобной программулиной способной производить конвертацию в пакетном режиме? А если еще и все экселевские файлы в один файл PDF с соответствующими закладками сконвертировать можно, то это вообще золотая прога будет!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги