(495) 743-98-83
491624410

отправить вопрос

Покупателям Партнерам Форум по продуктам

запомнить на этом компьютере
забыли пароль? регистрация  
Ваша корзина пуста
Мои заказы

Главная / Форум / Пользователи / barsukRed

barsukRed (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Нужна программа
[QUOTE]Михаил Стасов пишет:
Радмином можно не только смотреть, но и управлять другим компом..
Оччч полезная программка
[/QUOTE]А как на нее антивиры смотрят? Не ругаются? А фаерволы и контроль учетных записей?
Программа для изменения тональности минусовок, СОВМЕСТИМАЯ С WINDOWS8
Не знаю, актуально еще или нет. Программу[B] [url=http://portableapps.com/apps/music_video/audacity_portable]Audacity Portable[/url][/B] - A simple audio editor and recorder (БЕСПЛАТНАЯ!!!) можно скачать на сайте http://portableapps.com/apps в разделе музыка и видео. А если поставить не портабл версию (http://audacity.sourceforge.net/) -то и русик к ней идет в комплекте. На моей восьмерке все работает. 8)
Изменено: barsukRed - 17.08.2013 18:45:06
Кодеки, K-Lite Codec Pack Full 7.2.0
Хороший топик про кодеки. Спасибо топикстартеру! Хочу поделится ссылкой на обзор кодеков и плееров. Думаю что пригодится кому нибудь. [URL=http://www.lemnews.com/codec/]Кодеки и плеера[/URL] . Я тоже присмотрел там портабл-плеер [B]Light Alloy 4.4[/B] и пользую с удовольствием.
У нас тут есть кто-нибудь из Минска? из других крупных городов?, О расстреле
А эти люди [QUOTE]Наталья пишет:
люди несут цветы матери Ковалева[/QUOTE]видели места гибели людей от терактов? Они носили к этим местам цветы?...
45 - barsukRed опять!
Большое спасибо друзья за поздравления!!!! Очень приятно что не забываете!!!!!
С Днем Защитника Отечества!, Или по привычке: с 23 февраля!:)
Большое спасибо, [B]КвесТИ[/B]!!!!!!!! :friends:
С днем рожденья, barsukRed, Поздравляим и желаем
Большое спасибо, [B]sivyjj [/B] !!!!!!!!!! :friends: :drink:
[B]magirus [/B], спасибо !!!!!!!!!! :friends: :drink:
Привет [B]sergofun[/B]! Большое спасибо!!! :friends: :drink:
[B]КвесТИ[/B], [B]owl78[/B], огромное спасибо! :friends: :drink:
Шпионит ли Avast за пользователем?
А что Adobe Reader такого делает чего не сможет сделать другая программа? Работать с PDF можно и другими приложениями. Например sumatrapdf . А еще если портабл-версия то вообще 8) Работает без внедрений в другие процессы, без подгрузок и тд...
Изменено: barsukRed - 16.07.2011 04:16:58
Подскажите пожалуйста что делать
Цитата
например: rstrui.exe, taskmgr.exe и прочие... штук 6, со ссылкой на win32.polipos, в итоге при перезагрузке компьютера в самом конце раздался звук очередного карантина, как в последствии выяснилось он засадил туда еще и logonui.exe. Последствия чего я думаю объяснять не надо.
Каковы адреса этих файлов? Если стандартные то можно проверить файлы сервисом virustotal.com По полученному результату и принять решение.
Репутация, Что это такое?
Ну, все таки, ребята я не понимаю смысла репутации. Я думаю так: на форум приходят чтобы набраться опыта и знаний. Получив их некоторое кол-во, чувствуешь что должен обязательно делиться. Делясь своими знаниями и опытом невольно понимаешь что делясь-получаешь. Причем получаешь знания качеством несоизмеримо большим. Вроде бы парадокс. Тем не менее, например, помогая бороться с вирусами-получаешь колоссальный опыт! Который нельзя получить нигде кроме форума... Извиняюсь, как-то лозунгом получилось... Но, вроде выходит что не тебя (помогающего) должны благодарить а ты должен благодарить за полученный опыт. Опыт, который надобится в самые неожиданные моменты жизни. Как-то так... ИМХО,конечно.
Выходит репутация бессмысленна... :dntknw:
Получается форумчанин помогает советами не за чистое спасибо (это то, которое не ждут) а за некоторые дивиденды? Некоторую плату.... хм... которая должна показывать какой ты хороший и умный, так? А кто сказал что репутация отражает ум и эрудицию? Например, я. Нафлудил пол-форума, наполучал очков и что ж я после этого? Умный? Сомневаюсь... :dntknw:
Изменено: barsukRed - 26.06.2011 15:36:13
Не знаю... На мой взгляд репутация-самое бессмысленное что есть на форумах(всех!). Хуже репутации только ранг. Если было бы вместо слова[B] "репутация"[/B] что то типа [B]"сказали спасибо (кол-во раз)"[/B] - довольно конкретное и понятное словосочетание. ИМХО, конечно. А еще лучше просто скромно за помощь сказать спасибо в сообщении... :dntknw:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Электронная почта: info@avsoft.ru
Контактная информация

© 2004-2013 Авсофт
Rambler's Top100 Я принимаю Яндекс.Деньги